Ученый предупредил об угрозе, которую несут секс-роботы человечеству

Ученый предупреждает, что сексуальные игры с роботами весьма опасны для жизни человека.
У робота отсутствует потребность в отдыхе в отличие от людей, поэтому интимная близость может закончиться полным истощением организма.

Помимо того, что секс-робот способен устроить смертоносный половой акт, существует угроза для демографического роста. Дело в том, что люди с каждым годом все более склоняются к покупке секс-роботов. Некоторые не могут завести отношения с девушкой, другие находятся под властью комплексов, поэтому времяпровождение с машинами приносит им куда больше удовольствия. Но потомства они, таким образом, после себя не оставят.

Специалист, предупредивший человечество об исходящей угрозе от секс-роботов, сам неоднократно вступал с ними в половую связь. И, судя по всему, обвинения носят вполне обоснованный характер.

Однако многих такая перспектива не особо пугает. Уже в следующем году компания Abyss Creations собирается выпустить в продажу робота, полностью имитирующего сексуальные возможности человека. Писатель Дэвид Леви полагает, что следующим шагом человечества станет попытка узаконить бракосочетание с секс-машиной.
Автор: Tatiana
20-12-2016, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Проект «Гроза», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости