Бывший сотрудник МИД России найден мёртвым в своей квартире в Москве

Правоохранительные органы Москвы выясняют все обстоятельства смерти мужчины, тело которого было найдено в квартире одного из жилых домов на юге столицы. Рядом с телом полицейские обнаружили травматический пистолет и гильзы.



Представитель Московского главка МВД сообщил, что в квартире на Балаклавском проспекте было найдено тело экс-сотрудника Министерства иностранных дел 1960 года рождения. По предварительным данным, мужчина добровольно решил уйти из жизни.

На момент смерти погибший не имел работы, а с МИДа уволился давно.

Пресс-служба МВД факт обнаружения трупа в квартире на Балаклавском проспекте подтвердила, но имени погибшего мужчины и детали не уточнили.
В настоящий момент оперативно-следственные мероприятия направлены на установление всех обстоятельств происшествия. Ведётся следствие.
Автор: Валерий Шишко
20-12-2016, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости