Ольга Бузова серьезно болеет и лежит под капельницей

Накануне в Instagram Ольги Бузовой появилось новое фото, где популярная ведущая лежит в окружении собачек.


Оказалось, что Ольга серьезно заболела: доктор поставил диагноз – острый бронхит.

Бузова сразу предупреждает подписчиков, чтобы не вздумали ее жалеть, ведь она «молодая и сильная, все, что мне преподносит судьба, перенесет». Ольга грешит на стресс, нервы и жесткий график роботы, которые ослабили ее организм и теперь он не выдержал.


Телеведущая намерена всерьез заняться своим здоровьем, а поклонникам советует беречь себя и пить противовирусные препараты, употреблять побольше воды, чая с малиновым вареньем и лимоном. Ведь врач сообщил Ольге, что «в России «ходит» жесткий вирус, и сейчас болеют многие! Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног».

Поклонники Бузовой согласились, что «здоровье самое дорогое у человека» и пожелали ей скорейшего выздоровления.

«Лечись, Ольчик и снова в строй, отдохнуть тебе не помешает!», «Такая красотулька заболела», «умничка и самый искренний человечек - выздоравливай», забросали Бузову фанаты жалостливыми пожеланиями.

Не прошло незамеченным и то, что Ольга Бузова болеет рядом с двумя домашними собачками, которые, по-видимому, помогают ей выздоравливать.

По мнению одного из пользователей, собаки в отличие от человека не способны предавать. Особенно это актуально в преддверии бракоразводного процесса Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, который состоится 30 декабря.
Автор: Викторов Семен
20-12-2016, 09:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости