Взрослые мамы проекта спасут от закрытия «Дом-2»

После падения интереса зрителей к «Острову любви» руководство всерьез думает о закрытии своего ноу-хау.


Стало известно, что рейтинги шоу, которое в будущем году отметит 13-летие, стабильно падают. В итоге руководство телестройки подумывает о закрытии своего ноу-хау «Острова любви».

Зрителям не понравилось наблюдать за тем, как десяток девушек пытаются соблазнить двух парней. Теперь все герои «Острова» вернулись в Москву, но их так и не пригласили обратно в «Дом-2».


Стало известно, что в России исправлением сложившегося положения дел будут заниматься мамы. В самом скором времени вновь приедут на проект самые популярные на шоу родительницы участников.

Например, Татьяна Африкантова, ставшая одной из основных звезд проекта в нынешнем году, созналась, что слухи о ее скором возвращении на «Дом-2» вовсе не являются сплетнями и правдивы. А для того, чтобы ярко и красиво выглядеть на экране, она намерена сильно поменять свою внешность, и уже начала активно над этим трудиться.

Африкантова-старшая рассказала, что успела посетить салон красоты, приняла душ Шарко, посидела в паровой бочке и была на массаже. Женщина поделилась, что мгновенно похудела на 3 кг 200 граммов и подтянула фигуру.
Автор: Викторов Семен
20-12-2016, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости