Анну Седокову отчитала за поведение ее старшая дочь

Поп-звезда Анна Седокова часто делится с поклонниками фотографиями с прогулок или домашних посиделок вместе с дочерями. Но, несмотря на теплую атмосферу, старшая дочь днями отчитала звездную маму за то, что она не может отказать людям.




Днями Седокова опубликовала фотографию в своем микроблоге Instagram и поделилась с подписчиками рассуждениями о доброте и об отношениях родителей и детей. Певица написала, что ее 12-летняя дочь Алина отчитала ее за то, что звезда не знает слова «нет», и отвечает согласием на все просьбы. По мнению девочки, ее мама очень мягкая и не умеет отказывать людям.

После долгих размышлений Седокова согласилась с дочерью, но все же не понимает где находится грань между добротой и жлобством. Певица пришла к выводу, что в жизни не нужно бояться говорить «нет», ведь никто никому ничего не должен. И отказывая кому-то человек не становится плохим, а просто выражает свое мнение, на которое имеет право.

Поклонники поддержали Седокову и написали, что тоже себя мысленно настраивают, но не всегда это получается. Напомним, что подписчики осудили певицу за накрашенные губы у ее 5-летней дочки Моники.
Автор: schernova
19-12-2016, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Женское общественно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости