Первые пользователи начали получать наушники AirPods

Начало новой недели стало особенным для многих поклонников продукции Apple. Как передаёт портал Apple Insider, первые пользователи, оформившие ранее заказа на беспроводные наушники AirPods, начали получать продукцию.



Первыми долгожданный беспроводной аксессуар получили покупатели из Австралии и Новой Зеландии. Кроме того, наушники в ограниченном количестве начали появляться на прилавках розничных торговых точек Apple. Однако пока спрос на наушники превышает предложение, и в отдельных магазинах они доступны на стендах исключительно для ознакомления.

Сейчас пользователи, первыми получившие AirPods, хвастаются новым приобретением в социальных сетях. При этом многие отмечают высокое качество звука наушников, которые могут посоперничать с большинством аналогичных устройств.

Далее в очереди на получение наушников стоят покупатели из США, стран Азиатского региона и Великобритании. Примерно через неделю Air Pods должны добраться и до России.

Напомним, выпуск анонсированных вместе с iPhone 7 в сентябре беспроводных наушников AirPods изначально планировался на конец октября, однако несколько раз был отложен. И лишь недавно было объявлено о выходе аксессуара на рынок.

В США AirPods предлагаются на официальном магазине за 159 долларов, в России за фирменные наушники придётся отдать 12 990 рублей. Производитель обещает автономную работу Air Pods длительностью 5 часов.
Автор: andrew16992
19-12-2016, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости