Павел Прилучный и Ирина Старшенбаум устроили погром в ресторане

Звезда телепроекта «Мажор» Павел Прилучный и актриса Ирина Старшенбаун устроили погром в одном из азербайджанских ресторанов. Это произошло в рамках съемочного процесса новой комедии «Килиманджара».




Режиссером картины стала Екатерина Телегина. По сюжету девушка, которую играет Ирина Старшенбаум, прилетает в Баку, чтобы найти своего пропавшего жениха накануне свадьбы. В аэропорту ее встречает друг молодого человека, роль которого досталась Павлу Прилучному. В ходе фильма героям предстоит пережить погоню на Приморском бульваре, сорваться с колеса обозрения, оказаться в пустыне и на необитаемом острове.

Так, после прилета главной героини с друзьями в Баку, вся компания отправляется в ресторан национальной кухни. После того, как молодые люди сделали заказ, к ним подошли неизвестные мужчины и начали что-то требовать на повышенных тонах. В результате завязывается потасовка, в ходе которой больше всего пострадала мебель и посуда заведения. Участники конфликта также получили травмы.



В новой комедии также снимаются Тимофей Трибунцев, Максим Виторган, Ирина Горбачева, Таир Иманов, Артем Сучков, Варвара Бородина и Мария Смольникова.
Автор: schernova
19-12-2016, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телегина Наталия Геннадьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости