В России стартовали продажи рестайлинговой версии седана Kia Cerato

На российский рынок поступила в продажу обновлённая версия автомобиля Kia Cerato. В настоящее время рестайлинговый седан можно приобрести в одном из четырёх представительств компании Kia.


Базовая модификация рестайлингового седана укомплектована силовой установкой, генерирующей 130 лошадиных сил. Работа агрегата осуществляется на пару с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Рестайлинговая версия седана Kia Cerato оснащена шестью подушками безопасности, подогревом передних сидений, электрическими стеклоподъёмниками, и современной аудиосистемой. К тому же все комплектации оснащены системой оповещения «ЭРА ГЛОНАСС». Для российских автолюбителей новый седан Kia Cerato обойдётся от 952 900 рублей.

Для россиян новый автомобиль Kia Cerato будет доступен в нескольких комплектациях: Luxe, Prestige и Premium. При этом самой дорогостоящей моделью является Kia Cerato Premium, которая будет стоить от 1 234 900 рублей. Данная модификация укомплектована двухлитровым двигателем, функционирующим в паре с «автоматом». Эта модель отличается светодиодными фарами, системой выбора режима вождения, электроприводом зеркал и датчика света.
Автор: Алина
19-12-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости