Ольга Серябкина оголились в клипе с Дональдом Трампом

Известная поп-звезда Ольга Серябкина вместе с другими участницами группы «Serebro» презентовали новую видеоработу на песню «My money». В клипе девушка появилась в полупрозрачном боди, которое демонстрирует все ее формы.




Песня «My money» вошла в последний альбом «Сила трех». В клипе девушки поддерживают звание самой сексуальной группы, и предстали в сексуальных образах. Также в ролике появится подставной 45-й глава Соединенных Штатов Дональ Трамп. По мнению участниц поп-коллектива, он является олицетворением всех начинаний будущего года.


В своем интервью Серябкина рассказала, что участницы совсем не готовились к съемочному процессу, поэтому все прошло намного интереснее, чем обычно. Также артистки заявили, что зима не ассоциируется у них с грустью, так как перед новогодними праздниками люди думают о своих самых сокровенных желаниях.
Автор: schernova
19-12-2016, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости