ТОП самых популярных китайских авто в России анонсирован автолюбителям

Изданием «Автостат Инфо» отмечается, что по итогам ноября этого года российские автолюбители купили большое количество китайских транспортных средств. Лидером реализаций в прошедшем месяце стала модель кроссовера Lifan X60.




Примечательным является то, что в рейтинг десятки ТОП самых приобретаемых в РФ авто, произведенных в КНР, вошли одновременно сразу четыре разных автомодели марки Lifan. За указанное время дилеры китайского производителя в Российской Федерации реализовали 580 экземпляров модели Lifan X60. В сравнении с АППГ результаты меньше на 17,3 процента. На второй позиции самой приобретаемой в России китайской модели расположилась версия Lifan X50. В данном случае продали 398 экземпляров транспортных средств согласно итогам прошлого месяца. Это на 1,3 процента больше в сравнении с прошлогодними результатами. Тройку ТОП самых распространенных китайских авто замыкает Lifan Solano. Данный седан C-сегмента реализовали в количестве 332 экземпляров. Это в сравнении с прошлогодними ноябрьскими продажами больше на 165,6 процента.

Далее следует отметить модель кроссовера Chery Tiggo (205 автомобилей; плюс 55 процентов), а также Geely Emgrand (115 машин; плюс 54,5 процента). Далее идёт Lifan Sebrium, реализованный на российском авторынке в количестве 91 экземпляра авто (плюс 20 процентов). На седьмой позиции оказалась версия Haval H6 (78 автомобилей). Восьмое место досталось Chery T21 (71 авто; плюс 34 процента). Затем идёт Geely SC7 (65 транспортных средств). Десятку ТОП замыкает китайская версия кроссовера Dongfeng H30 (58 авто; плюс 45 процентов).
Автор: Чернышов Виталий
19-12-2016, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости