Объявлена рублёвая стоимость Lamborghini Aventador S

Представители итальянской компании Lamborghini раскрыли подробности о модели Aventador S. Как оказалось, Lamborghini Aventador S это совершенно новая генерация, а не обновлённая текущая версия.


Производители дорогого автомобиля Lamborghini Aventador S обещают много сюрпризов. В дизайне основные изменения коснулись передней и задней части модели. В компании Lamborghini отмечают, что каждый из новых и модернизированных элементов имеет свою функцию, которая направлена на достижения максимального эффекта в сфере аэродинамики.

Прижимная сила передней части Lamborghini Aventador S по сравнению с предыдущей моделью увеличилась на 130 процентов, а минимальное аэродинамическое сопротивление суперкара стало ниже на 400 процентов. Кроме того впервые на серийной модели было установлено полноуправляемое шасси, повышающее стабильность транспортного средства на высокой скорости, и улучшающее манёвренность на малых скоростях.

Под капотом суперкара стоит 12-цилиндровый агрегат объёмом 6,5 литра, который стал выдавать на 40 лошадиных сил больше предыдущей модели. Новая модель от Lamborghini сможет развивать максимальную скорость 350 километров в час.

Летом 2017 года новый суперкар Lamborghini Aventador S станет доступен на российском рынке, его стоимость составит от 20 023 200 рублей. Стоит отметить, что за 9 месяцев 2016 года в России купили 6 экземпляров Lamborghini Aventador.
Автор: Алина
19-12-2016, 16:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости