Стартовали съемки второго сезона телесериала «Тест на беременность»

В России стартовал съемочный процесс новых серий популярного телепроекта «Тест на беременность». Первый сезон завоевал настолько высокий рейтинг, что режиссеры приняли решение не закрывать сериал и продолжить съемки.




Сюжет многосерийного фильма рассказывает о судьбе молодой девушки Натальи Бахметьевой. В ее жизни происходит ряд неудач, и она решает начать все сначала. Девушка устраивается в клинику и быстро показывает коллегам, что она настоящий профессионал своего дела и сильная личность. Главную героиню сыграла актриса Светлана Иванова.

Режиссеры Владимир Шевельков и Михаил Вайнберг, снимавшие первый сезон, уступили свое место молодому Климу Шипенко. Оператором-постановщиком второго сезона телесериала стал Андрей Иванов. Сюжет новых серий создатели пока хранят в тайне.

Напомним, что днями Светлана Иванова поделилась с подписчиками в сети Instagram снимком со съемочной площадки.
Автор: schernova
19-12-2016, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости