Новый кроссовер Chevrolet Traverse представили производители

Новый вседорожник Chevrolet Traverse второго поколения представили производители. Первый официальный тизер кроссовера Chevrolet Traverse американская компания выложила в интернет. Отмечается, что данная модель доберется и до России.


Восьмиместный кроссовер Chevrolet Traverse новой генерации производители планируют презентовать на автосалоне в Детройте, который пройдёт в начале 2017 года. В пресс-службе компании Chevrolet отмечают, что внедорожник Traverse разработчики наделили утончённым и смелым дизайном. Также автомобиль будет обладать лучшим в своём классе пространством для пассажиров в третьем ряду и внушительным объёмом багажного отделения.

По предположению экспертов, новый внедорожник Chevrolet Traverse будет похож на кроссовер GMC Acadia, дебют которого состоялся в этом году в Детройте, при этом новая модель будет несколько крупнее. В силовую линейку кроссовера Chevrolet Traverse войдут – атмосферный агрегат V6 3.6 и бензиновый четырёхцилиндровый турбодвигатель. И один, и другой агрегат будут работать в паре с 9-диапазонным «автоматом». Новинка будет доступна с полным и передним приводом.

В свою очередь представители российского офиса Chevrolet сообщили о том, что кроссовер Traverse новой генерации будут продавать и в России, скорее всего до отечественного рынка автомобиль доберётся в конце следующего года.
Автор: Алина
19-12-2016, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости