Microsoft выпустила для Android новое приложение Skype Mingo

Американская компания Microsoft, в чьём ведении находится популярная программа Skype, выпустила приложение Skype Mingo, предназначенное для устройств на платформе Andoid. Приложение является расширенной версией стандартного клиента мессенджера и пока находится на этапе предварительного тестирования.



В программу Skype Mingo добавлен ряд более расширенных функций, по сравнению со стандартной версией. К примеру, появилась возможность отправки смс-сообщений прямо из программы, а также полномочия по управлению списком контактов. Все функции стандартной версии, такие как использование чатов и видеозвонков, в Skype Mingo были сохранены. Интересно также, что в Mingo был изменён привычный логотип в виде буквы "S" на стилизованную "M".

Пока достоверно неизвестно, какой целью руководствуются в Microsoft, выпусти дополнительный клиент для Skype. Некоторые аналитики считают, что в случае успеха Skype Mingo, компания может отказаться от стандартной версии Skype на мобильных устройствах. Привычная программа останется исключительно на ПК.
Автор: andrew16992
19-12-2016, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости