Брэд Питт отметил день рождения в полном одиночестве

В последнее время в СМИ ходило много слухов о новых возлюбленных Брэда Питта, но так получилось, что прославленный голливудский актёр отпраздновал свой 53-й день рождения в полном одиночестве.


Этот день рождения для Брэда Питта оказался совсем не таким, как прошлые, когда за большим праздничным столом собиралась большая дружная семья. Его бывшая супруга Анджелина Джоли не пустила шестерых детей в дом Брэда.

19 сентября Джоли подала на развод, и с этого момента Питт виделся с детьми всего три раза. Стоит отметить, что по достигнутому парой соглашению, Брэд имеет право регулярно встречаться с детьми в присутствии психолога, но актёр много раз всё равно получал отказы, которые объяснялись тем, что встречи будут проходить только тогда, когда посчитает нужным специалист, а не когда захочет этого Брэд. Естественно, что такое положение вещей не могло понравиться Питту, который попытался протестовать, на что ему адвокат Джоли прямо сказала: это не в его интересах, так как если он будет противостоять, тогда бракоразводный процесс превратится в настоящую войну, в которой победы актёру точно не видать.

Такие решения суда являются достаточно странными, ведь расследование показало, что Питт не избивал своего сына Мэддокса. Этот момент был единственной зацепкой для обвинения актёра в плохом отцовстве. Джоли потом заявила, что Брэд Питт нанёс детям ужасную психологическую травму, от которой они страдают до сих пор, и наверное, придётся даже обращаться за помощью к специалисту. Надо сказать, что конкретно с этим обвинением Питт спорить не стал.


Автор: Дмитрий
19-12-2016, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости