Ford EcoSport отзываются в России из-за неполадки в системе управления

Российским представительством компании Ford из Соединённых Штатов объявлено касательно официального отзыва с авторынка Российской Федерации свыше 1320 моделей кроссовера Ford EcoSport, проданных раньше через действующие дилерские сети. К этому пришлось прибегнуть, так как выявили неполадки в системе управления, а также безопасности транспортного средства.




Современные кроссоверы модели Ford EcoSport, которые производятся американской автокомпанией Ford (США) в Российской Федерации, отзываются. Их отправят на переоборудование. В данном случае речь ведётся касательно выявления серьёзной проблемы, которая связана с безопасностью водителя, а также пассажиров. Специалистами Росстандарта отмечается, что все транспортные средства данной версии, выпущенные с первого января позапрошлого года по первое декабря текущего года, нуждаются в очень тщательной проверке. В автомобилях не срабатывает блокировка руля при попытке угона. Вследствие этого увеличивается криминогенная ситуация в целом в государстве.

Вторая проблема заключается в ошибке в работе непосредственно рулевого колеса. В случае передачи сигналов между модулями, входящими в систему управления, возникает опасность воздействия на нарушение эксплуатации автомобилем. Ford обещает заменить программу обеспечения, а также контроля управления непосредственно за свой счёт. Касательно сроков устранения неисправности информация пока отсутствует. Вместе с этим всем владельцам кроссоверов отправят уведомления касательно необходимости переоборудования авто.
Автор: Чернышов Виталий
19-12-2016, 15:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости