Шнуров предложил фанатам посоревноваться с половым органом

Лидер известной рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров предложил фанатам посоревноваться со своими половыми органами. Такой совет музыкант дал подписчикам своей страницы в сети Instagram.


В тексте поста Шнуров сообщил, что он удивлен тем фактом, что утром его половой орган встает раньше него. Музыкант написал, что завтра попробует обмануть свой орган и проснуться в пять утра с помощью будильника.



Известный артист призвал мужскую часть своих подписчиков поддержать его и принять участие во флешмобе. Правда Шнуров выразил сомнение, что многие смогут хитрить, а это привлечет внимание международного комитета, и в результате все будут исключены из турнира.

Фанаты восприняли очередное провокационное сообщения артиста. В комментариях под публикацией подписчики писали, что тоже задавались таким вопросом, но никогда не доходили до соревнований. Также многие благодарили Шнурова за хорошее настроение в начале рабочей недели. Всего за пару часов публикация набрала более 20 тысяч отметок «мне нравится».
Автор: schernova
19-12-2016, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости