Toyota к Олимпиаде-2020 выпустит такси новой генерации

Японским автопроизводителем Toyota анонсирована разработка нового транспортного средства, предназначенного для применения в сфере услуг такси. Руководство компании обещает выпустить новую версию авто к Олимпийским играм к 2020 году, которые проведут на территории Токио.




Японское правительство начало активно готовится к проведению Олимпиады, в рамках которой ожидают большого притока иностранных туристов. Для обеспечения гостям максимального комфорта, автомобильный бренд Toyota в Стране восходящего солнца принял решение разработать усовершенствованную модификацию такси.

Как передали новостному изданию Российской Федерации Dni24.com, транспортное средство рассчитано на пять пассажиров. Оно обладает увеличенным размером багажного автомобильного отсека. Также компания анонсировала увеличенный по высоте кузов на двадцать сантиметров. Официальную презентацию такси новой генерации Toyota пообещала провести уже в начале будущего года. К концу будущего года автокомпания планирует запустить транспортные средства в сферу услуг.
Автор: Чернышов Виталий
19-12-2016, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости