Виктория Лопырева удивила поклонников соблазнительным фото с отдыха

Пикантные фото для своих фанатов подготовила Виктория Лопырева. Она отдыхает на острове Сен-Бартс, подозревают фолловеры.




Сама Лопырева не рассекретила точное место отдыха, но ее поклонники, увидев фото, уже назвали место отдыха райским и без труда его узнали. Это Сен-Бартс.

Виктория начала фотографироваться как только оказалась на борту частного самолёта. На одном фото она смотрит телевизор и пьёт стоя вино, а на следующем снимке из окна авиалайнера виден чудесный захватывающий пейзаж.

Больше всего подписчиков страницы ростовской модели порадовало фото, на котором она демонстрирует часть своего тела, при этом находится уже в воде. Фолловеры отметили, что 33-летняя «Мис-Россия» выглядит прекрасно. Они наградили девушку множеством восхитительных комплиментов.

Остров Сен-Бартс является любимым островом олигархов, известных спортсменов, звёзд и богатых людей. Тут расположено поместье Романа Абрамовича, которое он купил несколько лет назад и теперь проводит шикарные новогодние вечеринки.
Автор: schernova
19-12-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости