В красноярском цирке леопард вырвался в зрительный зал и напал на женщину

Неприятный инцидент, едва не закончившийся трагедией, произошёл в цирке шапито города Боготол, расположенного в Красноярском крае. В результате нападения леопарда серьёзно пострадала женщина, которую пришлось экстренно госпитализировать с травмами руки. Об этом, ссылаясь на представителей местного Минздрава, сообщает "РИА Новости".



В местных сообществах в социальных сетях и городских СМИ сообщается, что нападение животного на женщину случилось в ходе представления. Во время номера с дрессированным леопардом, зверь по какой-то причине перестал реагировать на команды дрессировщика и вырвался в зрительную секцию, напав на первых попавшихся людей. Под зубы хищника чуть не попал шестилетний мальчик, однако женщина закрыла ребёнка, приняв нападение на себя и получила травмы руки.

Обстоятельства случившегося сейчас выясняют в местных правоохранительных органах. Состояние женщины врачи оценивают как средне-тяжёлое. Пострадавшая в сознании, её жизни ничего не угрожает, медики наложили ей на руку десять швов. В транспортировке пациента в региональный центр нужды нет.
Автор: andrew16992
19-12-2016, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости