В 2017 году компания KIA порадует россиян своими новинками

Представители «Автостата» сообщили о том, что в наступающем году компания KIA на российский рынок поставит шесть новых автомобилей. Также южнокорейские производители обещают выпустить в новом году две специальные версии моделей.


В частности, до лета будущего года на российском рынке появятся две новые модели внедорожных автомобилей KIA Soul и KIA Mohave. Возможно, россиянам также представят специальную версию модели KIA Soul GT.

Ранее сообщалось, что на российском рынке в последнем месяце текущего года стала доступна для приобретения обновлённая версия модели KIA Cerato. Если сравнивать с прежней модификацией, то дизайн нового автомобиля существенно изменился. К тому же у обновлённой модели была модернизирована функция помощи при выезде с парковки и появилась новая служба мониторинга «слепых зон».

По словам специалистов, стоимость автомобилей указанных комплектаций за прошлый год снизились на восемь процентов. В общей сложности в России на протяжении года южнокорейской компании KIA удалось реализовать около 135 тысяч автомобилей.
Автор: Алина
19-12-2016, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости