Поклонники Ольги Бузовой не хотят ее новый образ

Около месяца назад ведущая «Дом-2» Ольга Бузова сменила свой имидж, перекрасившись из блондинки в брюнетку.


И хотя все заинтересованным лицам понятно, что смена цвета волос это своеобразная реакция на развод с мужем Дмитрием Тарасовым, большинству поклонников новый образ Бузовой пришелся не по душе.


Поэтому после публикации в Instagram ролика со старой фотосессии, где Ольга была пепельной блондинкой, вновь всколыхнул фолловеров и подтолкнул их к жаркому обсуждению.

Подписчики ведущей просят Ольгу вернуть свой прежний образ, который по их словам был милым и наивным, тогда как темный цвет волос делает ее серой и незаметной.

«Олечка! Будь опять блондинка! Это твой стиль, но ни как говорят блондинка значит дура, ты очень позитивный и добрый человечек!!! Пересмотри свои фото- блонд это твое», - взволнованно советуют подписчики Ольге.

Кстати, о доброте. Наиболее внимательные поклонники Ольги даже рассмотрели среди всех жестов Бузовой знаменитый жест «фак».
Автор: Викторов Семен
19-12-2016, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости