В Красноярске у входа в школу лежит труп девушки

В Красноярске около школы №14 сейчас работаю сотрудники полиции. По сообщению очевидцев, на этом участке найден труп женщины.


Сначала среди родителей прошел слух, что около школы зарезали девочку.

«Я вот ребенка в школу отводил утром. Там полиции много, все заставлено машинами. Говорят, что девочку зарезали на территории школы!», – пишут местные Новости ТВК со ссылкой на очевидцев.


Правда, полиция не подтверждает данную информацию сообщается, что погибшей более 20 лет.

«Точный возраст пока не известен. Откуда она и кто она – пока неизвестно. Все обстоятельства выясняются. На смете работает следственная группа», – сообщают правоохранители.

Сотрудники Следственного комитета также подтвердили, что найден труп девушки. Признаков насильственной смерти не обнаружено, возраст пока тоже неизвестен.

Сейчас все обстоятельства выясняют.

Позже педагоги разослали родителям SMS о том, что около школы нашли неизвестную женщину, у которой по признакам алкогольное отравление и переохлаждение.
Автор: Викторов Семен
19-12-2016, 06:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости