Анисина быстро нашла замену Джигурде после развода

Знаменитая фигуристка Марина Анисина недолго скучала в одиночестве после развода со скандальным Никитой Джигурдой. Спортсменка переключила внимание на своих коллег.




Сейчас почти все свободное время Анисина проводит в компании итальянского фигуриста Ивана Ригини. Это подтверждается совместными фотографиями, которые появляются на странице бывшей жены Джигурды в социальной сети Instagram. В комментарии под снимком Анисина сообщила подписчикам, что Иван стал для нее «виртуальным отцом», и она обсуждает с ним свой распавшийся брак с музыкантом.

Многие пользователи сети отметили, что Марина добровольно пошла под венец, и сейчас она зря говорит плохо о бывшем муже. На это фигуристка ответила, что Никита показал свою плохую сторону и терроризировал детей после свадьбы. На сегодняшний день Анисина наслаждается тем, что развелась с супругом, поэтому попытки Джигурды помириться, скорей всего, закончатся ни чем.

Напомним, что судебное заседание по поводу развода Анисиной и Джигурды произошло 29 ноября. Во время процесса фигуристка заявила, что их совместной жизни мешают различные взгляды на жизнь и совместное времяпровождение.
Автор: schernova
18-12-2016, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости