Фото Кожевниковой с синяками на лице появилось в Instagram

Актриса Мария Кожевникова с синяками на лице выгладит устрашающе. Такое фото появилось в Instagram на её страничке.




Особенно оригинальной оказалась подпись под фото с синяками на страничке Марии Кожевниковой, которая гласит:
Утро бывает разным и я не знаю, каким оно будет…

После прочтения у поклонников возникли разные мысли, но только самые внимательные пользователи социальной сети поняли, почему актриса в синяках и где пострадала. Оказалось, что на фото профессиональный макияж, который наложен как «калечащий» грим. Отличить его от настоящих телесных повреждений практически невозможно.



На мысль, что идут съёмки нового фильма наводил не только макияж, но и военная форма с красными околышами на воротнике. Актриса подтвердила догадки фолловеров. Это фильм режиссёра Кима Дружинина под названием «Казнить нельзя помиловать» (сценарист Андрей Тумаркин).

Кинокартина появится на экранах страны в 2017 году. Это история бывшей разведчицы, которая становится милиционером, а события происходят во времена II Мировой войны в Северной столице. Мужа героини, сотрудника отдела по борьбе с бандитами убивают. Супруга решила мстить, уничтожая воров и убийц, без суда и следствия.
Автор: schernova
18-12-2016, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Милов Владимир Станиславович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости