Ferrari выпустит бюджетную версию спорткара

Автомобильная компания Ferrari в ближайшие годы собирается выпустить бюджетную спортивную автомодель. Руководителями итальянской компании планируется создание спорткара, способного успешно конкурировать на авторынке с Porsche 911.




Имеется информация, что разработку данной новой модели уже практически завершили. Транспортное средство получит название Dino. Автомобиль скоро представят на одном из автошоу, проводимом в Европе. Как сообщатся, по размерам данная модель спорткара будет меньше в сравнении с версией California. Под капотом бюджетной новой модели конструкторы разместили мощную турбированную шестицилиндровую силовую установку.

Между тем эксперты считают, что ближе к выходу на авторынок Европы, Ferrari Dino наделят гибридной модификацией. Данное решение не нравится ряду ведущих инженеров, однако современные тенденции всё же диктуют направление движения непосредственно в развитии автопрома, включая также всё, что касается вопросов экологических стандартов.

По мнению экспертов, на авторынок новую версию должны вывести через два года, при этом завоевав массу поклонников, которые раньше не могли купить транспортные средства итальянской компании Ferrari.
Автор: Чернышов Виталий
18-12-2016, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости