В Татарстане рейсовый автобус совершил наезд на двух человек

В Республике Татарстан рейсовый автобус «Богдан», выполняя обгон, совершил наезд на двух человек, переходивших в это время дорогу. Один из пострадавших скончался от полученных травм.



Трагическое происшествие случилось в Зеленодольском районе Республики Татарстан. Там рейсовый автобус сбил двух человек во время обгона. К месту случившегося была вызвана бригада скорой помощи, а также правоохранительные органы. Медики провели первичный осмотр пострадавших, и в срочном порядке госпитализировали женщину, так как она получила многочисленные травмы, а пожилого мужчину спасти не удалось, он умер на месте в результате полученных повреждений.

Правоохранительные органы провели опрос очевидцев трагедии и установили, что причиной дорожного происшествия стала случайная последовательность событий. Так, пострадавшие переходили дорогу перед автомобилем «КамАЗ», а из-за того что дорога скользкая, водитель авто притормозил, чтобы не допустить наезд. Следом за ним ехал рейсовый автобус, водитель которого вовремя не сориентировался и пошёл на обгон «КамАЗа», сбив при этом двух человек.
В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства дорожного происшествия.
Автор: Валерий Шишко
18-12-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости