Космическая школа открылась в Сочи

Открытие космический школы в Сочи приурочили к юбилею, посвященному полёту Юрия Гагарина в космос. На этом памятном событии по открытию инновационного учреждения присутствовали специально обученные школьники и студенты.




Присутствующих учеников обучили ранее на специальном курсе с применением технологических новинок в отрасли образования. На открытии им показали космический аппарат. В мире виртуальной реальности участники события смогли ощутить на себе воздействие космических иллюзий.

В будущем для детей в космической школе откроют и технопарк. Благодаря ему покажут развитие космической отрасли: от начала эры до наших дней. Особенно важной для детей станет представление лётчиков-космонавтов, реально участвующих в космических полётах. Именно это событие может возродить в сердцах ребят желание посвятить космосу свою жизнь, оставив память на всю жизнь, уверены организаторы космической школы.
Автор: schernova
18-12-2016, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости