Эксперты рассекретили 27 скрытых возможностей IPhone

Эксперты рассекретили СМИ возможности 27 скрытых функций IPhone. Большая часть этих опций включена в версиях iOS 8.0 и более. Многие обладатели IPhone, в процессе их ежедневной эксплуатации, не имеют понятия о том, какие интересные функции можно активировать на их устройствах.



Некоторые из удобных сервисов «спрятаны» в меню «Настройки». К примеру, приложением Siri можно, включив соответствующие параметры, управлять, не снимая блокировку со смартфона. Для того чтобы владелец смог ответить на полученное сообщение, необходимо выполнить резкое движение рукой со смартфоном вправо, а затем просто открыть поступившее сообщение. В настройках эта опция фигурирует под именем - Reply. Для того чтобы приступить к ответу на сообщения, во время использования игровых или других приложений, достаточно дёрнуть рукой с устройством вниз, для получения доступа к программе, а затем ответить на сообщение.

Внимательно изучив вкладку «Батарея» в «Настройках» - пользователь сможет получить информацию о самых энергоёмких приложениях больше всего досаждающих аккумулятору.

Детализировать информацию о полученном фото или видео можно, посмотрев в правый верхний угол в «Сообщениях» на вкладке «Детали». Отметить свою дислокацию владелец «яблочного» смартфона может в разделе «Акции», для чего во вкладке «Моё местоположение» активируется функция - «Посылать Моё местоположение». Полный перечень можно найти на специализированном портале Independent.
Автор: Валерий Шишко
18-12-2016, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости