В Черняховске без вести пропала 17-летняя девушка

В Черняховске правоохранительные органы разыскивают без вести пропавшую 17-летнюю Екатерину Лямасову, о которой ничего не известно с 13 декабря текущего года. Данную информацию предоставили в региональном управлении МВД.



Известно, что во вторник 13 декабря нынешнего года приблизительно в 15:45 студентка второго курса покинула здание педагогического института и направилась в общежитие, расположенное по улице Суворова. Но по дороге туда Екатерина пропала, и с тех пор о девушке ничего не известно, а её мобильный телефон отключён.

На вид Екатерине Лямасовой 17 лет. Она имеет худощавое телосложение, длинные волосы тёмно-русого цвета и карие глаза. Рост девушки 158 см.
В день исчезновения Катя была одета в оранжевую куртку до колена с белым мехом на капюшоне и белым рисунком на груди, чёрные ботинки на каблуке 4 см, джинсы и розовую кофту. На безымянном пальце правой руки она носила серебряное кольцо. При себе Екатерина имела мобильный телефон марки «LG» в золотистом корпусе, пропуск в общежитие, студбилет и чёрный рюкзак.

Со слов сестры пропавшей, вместе с ней исчез и её молодой человек, но в полиции эту информацию не подтвердили. Также Мария рассказала, что приблизительно в 18:00 пара была замечена в районе автостанции.

Одна из подруг рассказала, что в день происшествия Катя поделилась с ней секретом, что не собирается возвращаться в общежитие или ехать домой. «Я вообще больше никуда не приду, только Маше не говори». Вот сестре никто ничего и не сказал.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Екатерины Лямасовой просьба обращаться по телефонам: 8 (401–41) 3-25-88, 8 (4012) 552–619, 02,102.
Автор: Валерий Шишко
18-12-2016, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости