Саманта Фокс приехала из Англии в Санкт-Петербург с мамой

Секс-символ 90-х Саманта Фокс прилетела в Россию из Англии. Она стала участницей музыкального шоу «Легенды Ретро FM» в Санкт-Петербурге.




Шоу «Легенды Ретро FM» проводится в Ледовом дворце. Певица и модель из Ист-Энда Саманта Фокс прилетела на него вместе с мамой. После выступления и прогулки по ночному городу они улетели домой. Поклонники получили массу впечатлений, увидев воочию звезду европейской эстрады 80-х годов.

Саманта не задержалась в Санкт-Петербурге. Ничего не известно о её гонораре, но критики смели предположить, что звезда такого уровня
получила гонорар не менее $100-120 тыс. Предложения поступали и другим легендам ретро, но откликнулась лишь Саманта Фокс.

В настоящее время певица сочиняет шлягеры и является продюсером. Первые свои альбомы она выпустила в 80-х годах и за это время попадала 8 раз в ТОП-10 страны.
Автор: schernova
18-12-2016, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости