Вера Брежнева рассказала об увлечениях своих дочерей

Исполнительница хитов Вера Брежнева в эфире одной из программ похвасталась увлечениями и успехами своих дочерей. По словам певицы, ее старшая дочь Соня хочет уехать в США.


В разговоре с ведущей Брежнева сообщила, что ее старшая дочь Соня планирует уехать учиться в Соединенные Штаты. Звездная мама уверена, что Америка станет для девочки уникальным опытом и откроет новые горизонты. Также певица добавила, что понимает свою дочь и если бы в свое время у нее была такая возможность, то она поступила бы также.



О младшей дочери Саре Брежнева рассказала, что девочка заканчивает первый класс, и, несмотря на то, что она не хотела идти в школу, показывает хорошие результаты. Также Сара ходит на занятия музыкой, где ее хвалит учительница.

К слову, в России Брежнева победила почти во всех номинациях, но в родной стране не была отмечена ни одной наградой. Певица считает это странным, но не расстраивается. Она живет в Украине с самого рождения и когда приезжает с концертами к поклонникам, видит, что публика ее любит и поет вместе с ней. Это является для Брежневой самой большой наградой.

Напомним, что Брежнева в ноябре во второй раз признана самой сексуальной артисткой России.
Автор: schernova
18-12-2016, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости