В Китае от крушения НЛО на земле остался «горячий след»

В глухой китайской деревушке потерпел крушение неопознанный летающий объект.
О случившемся инциденте и прочих подробностях рассказали жители Шанси.

По словам очевидцев, 12 декабря они наблюдали неопознанный объект, который двигался с огромной скоростью. Через некоторое время судно со страшным грохотом врезалось в близлежащую гору. Жители отметили, что когда летающий объект упал на поверхность, они отчетливо слышали, как металлический аппарат ударился о землю.

На месте крушения был обнаружен кратер, чей диаметр составил более метра. При падении НЛО оставил на траве выжженный след с расплавленными кусками металла. Именно после этих находок очевидцы убедились в том, что они наблюдали за крушением инопланетного судна.

В тот же день жители деревни обратились в правоохранительные органы в соседней деревне. Более квалифицированные специалисты выехали на место крушения и обнаружили там странные металлические кольца. Одно кольцо рухнуло на крышу дома, другое обнаружили поблизости.

На поверхности колец специалисты обнаружили выцарапанные буквы и цифры, что навело их на мысль о крушении военных объектов, а не инопланетного судна.
Автор: Tatiana
18-12-2016, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости