«Катюша» и «Калинка» звучали у рождественской ёлки в Цюрихе

В Цюрихе состоялся флешмоб, во время которого звучали советские песни «Калинка» и «Катюша». Его участники расположились на привокзальной площади и своим пением заявляли, что они поют за мир.




У главной рождественской ёлки Цюриха собралось около 150 швейцарцев, которые поддержали песенный флешмоб. Он уже прокатился по городам России, а также в других странах. Участники новогоднего мероприятия пели любимые и сейчас всеми песни на русском языке.

Присутствующие на флешмобе люди из разных уголков Швейцарии своим пением решили поддержать тех граждан, которые находятся в зоне военных конфликтов. Они заявили, что поют за мир во всём мире. Среди участников были и бывшие жители СССР. Они спели «Солнечный круг», «Катюшу», «Калинку» и другие советские песни, а свою акцию организаторы согласовали с городскими властями заранее.
Автор: schernova
18-12-2016, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости