В автомобилях Mercedes-Benz установят приложение Croove

В автоконцерне Mercedes-Benz выступили с заявлением о том, что новая технология Croove существенно отличается от приложения Airbnb. Благодаря технологии Croove специалисты перешли к запуску программы, которой смогут воспользоваться несколько водителей, с целью передачи прав.


Запускать технологию Croove в компании Mercedes-Benz можно будет последовательно, это приложение предназначается только для моделей собственного производства. На дисплей новая технология Croove выводит всю необходимую информацию о транспортном средстве. При помощи нового приложения владельцы автомобилей без труда смогут сдавать автомобиль в аренду, при этом они будут в курсе, где его транспорт находится.

Для того чтобы воспользоваться новой услугой, нужно оформить подписку на приложение. В уведомлениях пользователи смогут изменить дату выпуска своего автомобиля, так как в аренду транспортное средство можно сдавать после эксплуатации менее пятнадцати лет.

Разработчики технологии Croove отмечают, что участники программы смогут составлять рейтинг арендаторов. В настоящее время приложение находится на стадии тестирования, а в будущем году его могут запустить в немецких моделях.
Автор: Алина
18-12-2016, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости