Ксения Собчак собирается подрабатывать на подтанцовках

На одной из последних публикаций в Instagram Ксения Собчак запечатлена в компании подруг, лихо отплясывающей на сцене вместе с командой Филиппа Киркорова.


Ксения надеется, что если в кризисные времена ее перестанут звать для проведения мероприятий, то у нее есть шанс устроиться в подтанцовку.


Подписчики популярной тележурналистки сразу же восприняли в штыки очередное отсутствие Собчак возле своего новорожденного сына, которому сегодня, кстати, исполняет ровно месяц.

Кто-то восхитился как «отжигают молодые мамочки», а кто-то предположил что муж Ксении Максим Виторган «совсем денег не приносит», рах ей приходится постоянно работать.

Впрочем, без комплиментов не обошлось: «Собчачка -самая красивая!!!) Море восхищения!», «Ксюха ты лучшая», «Умнички! Как красиво» и в том же духе. Одна из фанаток предположила, что в случае кризиса Ксения и как «бэк-вокал» прокатит и с улыбкой отметила, что Собчак «сделала ее утро!».
Автор: Викторов Семен
18-12-2016, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости