Автомобили премиальных брендов в России отправят на краш-тесты

Автомобили премиальных брендов в России оправят на краш-тесты. Многие представители марок, которые выпускают премиум-автомобили, ответили согласием на приглашение проверить свою продукцию на прочность.


Стоит напомнить о том, что со следующего года все автомобили, реализуемые в России, в обязательном порядке должны быть оборудованы системой «ЭРА ГЛОНАСС». К тому же в соответствии с принятым законом автомобили брендов обязали к прохождению краш-тестов с использованием двух транспортных средств.

Со стороны интернет-пользователей краш-тесты вызвали большое количество обсуждений, так как некоторые модели в России представлены всего лишь в нескольких экземплярах. В связи с этим пройти краш-тесты будут готовы не все марки. А начиная с 2017 года, производители обязаны будут предоставить для прохождения краш-тестов по 3 автомобиля каждой модели.

Когда речь идёт о массовых автомобилях, то здесь вопросов с прохождением краш-тестов не возникает, а вот с транспортными средствами премиального класса могут возникнуть проблемы. Несмотря на это, на сегодняшний день несколько автомобилей из числа премиум-сегмента и спорткаров с успехом прошли необходимые испытания.
Автор: Алина
18-12-2016, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости