Специалисты рассказали, во сколько обойдётся модернизированная версия Porsche 911

Специалисты сообщили о том, сколько будет стоить модернизированная версия Porsche 911. В Соединённых Штатах проводится акция, в рамках которой новую модель можно будет приобрести со скидкой более 200 тысяч долларов.


Несмотря на столь существенную скидку, это сумма незначительная по сравнению с тем, сколько придётся потратить на другие дополнения к модернизированному автомобилю Porsche 911. По словам специалистов, если покупатель захочет приобрести новинку с более высокой производительностью, то ему придётся заплатить дополнительные 100 тысяч долларов.

У базовой комплектации Porsche 911 под капотом установлен агрегат мощностью 580 лошадиных сил, но для автолюбителей этого оказалось недостаточно. Ранее разработчики рассказывали, что стоимость модели Porsche 911 во многом зависит от уникальных модификаций.

В частности, специалисты отмечают, что за улучшение базовой сборки придётся переплатить 55 тысяч долларов. В улучшенную сборку входит установка дополнительного агрегата с 6 цилиндрами и с объёмом 3,8 литра. При помощи этого двигателя у автомобиля повышается производительность до 840 лошадиных сил.

Один из владельцев Porsche 911 опубликовал снимки автомобиля после модификации. Благодаря нескольким операциям по модернизации крутящийся момент удалось увеличить с 160 до 860 Нм. В результате общая стоимость такого транспортного средства составила 320 тысяч долларов.
Автор: Алина
18-12-2016, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости