Семь причин выйти замуж в канун Нового года

Семь причин выйти замуж в канун Нового года. Разноцветная мишура и искристое, текущее рекой шампанское обещают сделать вашу свадьбу по-настоящему незабываемой!




Сайт Martha Stewart Weddings предлагает всем влюбленным объединить свои судьбы в самую романтичную и праздничную ночь года. Именно 31 декабря сам воздух наполнен волшебством, люди по бой курантов открывают бутылки с шампанским и обнимают своих близких, а везде взрываются праздничные фейерверки. Для пар, которые хотят навсегда запомнить свою свадьбу, последний день декабря может стать идеальным вариантом. Приведем же семь причин связать себя узами брака в канун Нового года.

1. Дух праздника

Как правило, в Новогоднюю ночь люди хотят как следует повеселиться. Если ваши гости предпочитают вечеринки с неограниченным количеством коктейлей или десертов, они воспринимают этот светлый праздник, как повод немного расслабиться и отдохнуть от привычной рутины. Воспользуйтесь праздничной атмосферой, чтобы весело отметить свою свадьбу, на которой будет играть ритмичная музыка и шампанское будет литься рекой!

2. Обратный отсчет до полуночи

Обратный отсчет до полуночи, вероятно, является самым важным моментом в праздновании Нового года. Не позволяйте вашим гостям пропустить бой курантов! Не сбавляйте обороты и поместите на стену огромный дисплей с часами или таймером, который будет отсчитывать оставшиеся минуты и секунды до наступления Нового года. Или попросите ди-джея каждый час сообщать вашим гостям точное время в течение всей ночи.

3. Ослепительные новогодние декорации

Некоторые вещи крепко ассоциируются у нас с Новым годом – разноцветные елочные игрушки, мерцающие гирлянды и блестящая мишура. Почему бы не воспользоваться моментом и не отпраздновать свою свадьбу в этих декорациях? Сочетание золотого, серебряного и черного поможет настроить гостей на нужный лад, а блестящие скатерти и декоративные бокалы добавят ярких красок в ваш свадебный банкет.

4. Праздничный реквизит

В новогоднюю ночь разрешено все: бенгальские огни, хлопушки, забавные головные уборы, хипстерские очки и конфетти. Разложите все это на праздничных столах или выдайте их своим гостям при входе в помещение. Только представьте свои свадебные фотографии, на которых все ваши близкие изображены с игрушечными коронами на головах!

5. Необычная свадебная мода

Если кто-нибудь увидит вашу свидетельницу в любой другой день в платье с золотыми блестками, то, скорее всего, подумает, что у нее не все в порядке с головой. Но на Новый год мы можем позволить себе выглядеть как увешанная гирляндами елка и никто не посчитает это неприличным. Так что смело выбирайте самое яркое свадебное платье, какое только найдете, посоветуйте подружке платье цвета металлик, и как следует поэкспериментируйте с макияжем глаз.

6. Танцы всю ночь

Вы любите ночные вечеринки, которые заканчиваются только с рассветом? Тогда вам идеально подойдет новогодняя ночь, ведь для большинства гостей самое интересное начинается только после боя курантов. Предпраздничное волнение будет держать всех в тонусе и ваша свадьба закончится тогда, когда вы пожелаете.

7. Красивое завершение

Ваша свадьба буквально прогремит на всю округу, когда вы закончите действо фейерверком. Они будут символизировать одновременно и начало нового года, и начало вашей совместной жизни. Если у вас не получится организовать салют или вам не очень нравятся громкие звуки, то бенгальские огни также будут к месту.


Автор: Ludmila
17-12-2016, 23:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости