Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова открыла тайны личной жизни

Звезда телеэкрана Роза Сябитова из «Давай поженимся» не видит рядом с собой никакого мужчину. Она предпочитает проводить время в одиночестве.




На днях Сябитова разоткровенничалась с журналистами, рассуждая о своей личной жизни. Её первый супруг скончался в 1993 году от инфаркта, а Роза до сих пор скучает по нему. Со вторым мужем Сябитовой не так повезло, он был грубияном, обращался с ней не совсем хорошо. Теперь в свои 54 года Роза осознала, что не желает новых отношений, поэтому и не мечтает о любви.

Когда становится горестно в одиночестве, я анализирую за и против жизни с мужчиной и понимаю - нет.


Больше всего успокоения Сябитова находит в своих детях, она души в них не чает. Для неё приятно участвовать в постройке своего особняка, контролировать стройку. Она мечтает жить вместе с детьми. Но пока новогодние праздники Роза проведет с собачкой Фери и котом Василием. Она оптимистически смотрит в будущее и довольна своей жизнью.

Ранее Сябитова поведала о трагедии своей жизни. В молодости она прервала беременность и не могла долго забеременеть.
Автор: schernova
18-12-2016, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости