Жительница Москвы убила свою бабушку и оставила труп в квартире на полтора месяца

Правоохранительные органы по российской столице поведали, что жительница города убила холодным оружием свою родную бабушку. После этого труп пролежал в квартире полтора месяца. В настоящий момент виновница происшествия задержана.


Представителями правоохранительных органов столицы было установлено, что 30 октября текущего года гражданка 1982 года рождения совершила преступление, убийство собственной бабушки. Она гостила у своей бабушки, кроме того, согласно данным следствия, тем днём она употребила алкогольные напитки и была пьяна. Сообщается, что девушка нанесла холодным оружием, ножом, несколько ударов. Количество ударов составило пять. К сожалению, от полученных травм жертва погибла на месте. После этого внучка не появлялась в квартире больше месяца.



В декабре 16 числа она решила вынести тело в мусорный контейнер. Виновница преступления в настоящий момент задержана правоохранительными органами и находится под следствием.
Автор: Ukis
18-12-2016, 00:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости