В Ингушетии пьяный водитель сбил четырёх детей

Правоохранительные органы сегодня сообщили, что 16 декабря ими было зафиксировано происшествие с участием пьяного водителя на машине "Газель". Сообщается, что он сбил четверых детей, которые в настоящий момент находятся в больнице.


Представителям СМИ сегодня стало известно, что в городе Назрань произошло дорожное происшествие с участием транспортного средства "Газель" и четырёх детей. Сообщается, что дети находились на проезжей части и играли. В это время по данному участку пути совершал движение мужчина за рулём транспорта "Газель". Согласно неофициальной информации, на данном отрезке пути имелось плохое освещение, которое усугубило положение. К сожалению, водитель сбил четверых детей.


На место ЧП прибыли врачи скорой помощи, которые доставили пострадавших в ближайшее медицинское отделение. Степень тяжести физического состояния средняя. Правоохранительные органы были привлечены к расследованию происшествия. Согласно поступившим сведениям, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и это привело к тому, что он не смог вовремя остановить транспортное средство.
Автор: Ukis
17-12-2016, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости