В Подмосковье в результате пожара лишились жизни мать и двое детей

Правоохранительные органы по Московской области сегодня поведали, что в подмосковном Воскресенске было зарегистрировано происшествие, в результате которого смертельные ожоги получили мать и её двое детей. Следственный отдел устанавливает подробности инцидента.


Сегодня представители экстренных служб сообщили работникам СМИ о том, что ими было зафиксировано чрезвычайное происшествие, в результате которого женщина и её двое детей скончались. Сообщается, что инцидент произошёл в Воскресенске в микрорайоне Лопатинский. Одноэтажный дом в частном секторе загорелся. Пламя распространилось по территории здания и в результате на месте погибли два ребёнка. Экстренные службы обнаружили там два тела. Также от полученных сильнейших ожогов пострадала мать этих детей. Прибывшие на место врачи в срочном порядке доставили её в больницу. Однако к сожалению, спасти её там не смогли, она погибла.



Кроме того, в доме находилась беременная женщина, которой 18 лет. Врачи борются за её жизнь. В настоящий момент следственным отделом проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Ukis
17-12-2016, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости