Селена Гомес вернулась к написанию песен

24-летняя исполнительница песен и актриса Селена Гомес сообщила, что возобновляет работу в музыкальной сфере, которая была приостановлена в августе этого года в связи с её проблемами со здоровьем. В данный момент звезда чувствует себя отлично.



Напомним, что с конца августа Гомес действительно никак не проявляла себя в музыкальной деятельности. Но вскоре появилась на American Music Awards. В рамках значимой церемонии смазливая брюнетка отличилась сильной речью на тему всего того, что ей пришлось пережить. Стоит отметить, что артистку наградили премией Female Pop/Rock Artist.

"2016 год оказался одним из наиболее непростых для меня. При этом мне довелось получить ценный, даже неоценимый, можно сказать, опыт. Я смогла перебороть многое внутри себя и научилась по-настоящему ценить ту любовь, которую вы даёте мне. Я благодарна вам, ведь вы так долго показывали, сколь сильно любите меня и как я для вас важна. Добро одерживает победу всегда. Я вас люблю!", - сказала в рамках церемонии певица.

Как известно, Гомес не писала новых песен с прошлого года. Последним альбомом исполнительницы является "Revival". На днях певица отметилась в Instagram, где и намекнула на то, что собирается отправиться в студию звукозаписи, чтобы начать творить.

Нельзя не отметить, что кроме творческой стороны, Гомес готова найти своё счастье и в личной жизни. К слову, она уже почти сделала это, так как её бывший парень Джастин Бибер теперь снова с ней и пара намерена пожениться. Правда, тайно, поскольку родители канадского поп-певца не одобряют его выбор.

Напомним, что накануне Селена Гомес обиделась на свою подругу Тейлор Свифт, так как она не звонила ей в последнее время. Исполнительница кантри-музыки была так сильно занята делами в личной жизни, что забыла о своей подруге в тот период, когда ей было невероятно сложно. Гомес даже не поздравила с днём рождения Свифт, который 13 декабря исполнилось 27.
Автор: Дмитрий
17-12-2016, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости