Отец Егора Дружинина категорически не желал, чтобы его сын танцевал

Отец знаменитого актера и хореографа Егора Дружинина Владислав Дружинин признался, что не мечтал о том, что сын станет артистом.


Дружинин-старший был против, а в 14 лет сказал сыну, что начинать заниматься танцами уже поздно. Об этом Владислав Дружинин рассказал в интервью «Летидору».


Владислав Дружинин - известный хореограф и режиссер-постановщик. Однако ни своих детей, ни внуков видеть своими последователями он никогда не желал.

«У меня есть определенная жесткая родительская позиция — никогда не делать из детей артистов. По крайней мере, из своих», - сказал Владислав.


Владислав Дружинин признался, что врожденного хореографического таланта в сыне не видел. Когда Егору исполнилось 14 лет, он пожелал танцевать, отец лишь развел руками и ответил, что начинать в таком возрасте уже поздновато.

Спустя 3 года друг отца, известный американский хореограф, сказал Егору, что сам пришел в балет, когда ему было 24. Эта история воодушевила Дружинина-младшего.

«Он остался в Америке и начал заниматься по 6 часов в день в хореографической школе при изумительном балете», - рассказывает Владислав.


Отметим, что Егор Дружинин прекрасный муж и отец. Хореограф и актер женат на актрисе Веронике Ицкович у них трое детей - дочь Александра и двое сыновей Тихон и Платон.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-12-2016, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости