Учёные: Полные мужчины имеют самые малые шансы похудеть

Группа учёных из Университета Кингса провела исследование, которое доказало, что полные мужчины имеют очень маленькие шансы скинуть лишние килограммы. Вероятность похудеть составляет 1 к 210.


Учёные на протяжение десятилетнего периода времени проводили свои наблюдения за сотнями представителей мужской половины населения с целью узнать, каким мужчинам тяжелее всего даётся похудеть. Оказалось, что очень полные мужчины имеют самые малые шансы сбросить лишние килограммы. Как показали результаты проведённого исследования, если им всё же удаётся скинуть вес, то уже в первый год после этого они снова его набирают.


Участникам исследования в количестве 22 процентов удалось победить над своим жиром. У них получилось не набирать лишнее на протяжение пятилетнего периода. Масса сброшенного веса составила всего 5 процентов. Поэтому учёные подсчитали, что шансы похудеть у мужчин составляет 1 к 210. Однако цифры у женщин гораздо лучше. Шансы похудеть составляют 1 к 124. Вероятно дамы более упорны и целеустремлённы, а движущим фактором похудеть является желание выглядеть лучше.
Автор: Ukis
17-12-2016, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости