Шнуров посоветовался с поклонниками оставаться ли в шоу «Про любовь»

Лидер группы «Ленинград» решил спросить у своих поклонников перед важным выбором. Вопрос касается дилеммы: остаться в телешоу «Про любовь» или уйти.




В декабре истекает время контракта, подписанного между Сергеем Шнуровым и «Первым каналом». Певец стоит перед выбором относительно своего пребывания в шоу «Про любовь»: уйти или остаться.

Своими мыслями по поводу шоу Шнуров поделился в социальных сетях. Он также рассказал и о своих достижениях в проекте. Комментарии фолловеров оказались разными и разделились на две группы. Одни говорили, что хотят и далее видеть кумира в шоу, а другие уверены, что его участие в проекте дешевит Сергея, как исполнителя.

Отметим, что статистика «Первого канала» говорит: за время нахождения Шнурова в эфире, рейтинг телеканала и дневных программ намного увеличился.
Автор: schernova
17-12-2016, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости