В Хакасии мужчина зарезал товарища, с которым дружил 30 лет

В Ширинском районе Хакасии задержан 54-летний мужчина по подозрению в убийстве товарища, с которым они дружили 30 лет. Тело 61-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в селе Шира по улице Советской.



По предварительной информации потерпевший и обвиняемый были знакомы приблизительно 30 лет, и все это время находились в хороших приятельских отношениях.

Вечером 10 декабря потерпевший пришёл в гости к своему товарищу, и вместе они начали употреблять спиртные напитки. Ночью, на почве личной неприязни между друзьями произошёл конфликт, в ходе которого обвиняемый нанёс потерпевшему удар ножом в область грудной клетки. Смерть 61-летнего мужчины от полученного ножевого ранения наступила на месте происшествия.

Следствием было направлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения подозреваемому в виде заключения под стражу, которое суд удовлетворил. Об этом рассказали в Следственном управлении СК РФ по Республике Хакасии.
Автор: Валерий Шишко
17-12-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости