«Пассажиры» Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс проснутся в космосе

На широкие экраны выходит драма «Пассажиры». Россияне увидят её 22 декабря. Герои киноистории Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс окажутся совершенно одни, проснувшись в космосе.




Фильм «Пассажиры» ждут с нетерпением. Это стало понятно сразу после того, как вышел трёхминутный ролик, поведавший краткую историю о двух героях с тяжёлой судьбой, случившуюся в недалёком будущем.


Экспедицию из нескольких человек отправили в космос, а чтобы они не состарились и не погибли во время путешествия, их усыпили. Участников полёта поместили в специальные, поддерживающие жизнь, аппараты. Технике свойственно ломаться, поэтому непонятно почему, но два аппарата ломаются и два участника полёта просыпаются раньше времени на 90 лет.

Действие фильма, режиссёром которого стал Мортен Тильдум, продолжается в космосе. Два героя пытаются преодолеть возникшие трудности, ведь заснуть снова они уже не могут. Создатель кинодрамы тонко и с сознанием дела подошёл к своему проекту, наполнив его красочными приёмами с элементами экшена.
Автор: schernova
17-12-2016, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости