Эксперты выяснили, как найти эрогенные зоны у мужчины

Эксперты сообщили, что поможет сделать интимные отношения более долгими и яркими. Для этого нужно узнать, где расположены эрогенные зоны у мужчины.



Сначала необходимо найти нужные точки. Находятся они у каждого мужчины в разных местах. Можно узнать у своего партнера, что ему нравится больше в сексе, но эффект будет совсем другой.

Специалисты рекомендуют женщинам, изучить каждый уголок самостоятельно и при этом прислушиваться к реакции своего партнера. Она будет проявляться в сигналах таких, как появление гусиной кожи, стона и тому подобное.

Сексологи предполагают, что интимная зона у мужского пола может находиться в области груди или спины. Еще на стопах находятся точки, которые отвечают за сексуальное возбуждение. Также если прикоснуться пальцами к месту, которое находится под коленями, то партнер может получить незабываемые ощущения.

Эксперты напоминают и об ушах, покусывание и поглаживание добавляют наслаждение в интимный процесс.
Автор: Ирина Июльская
17-12-2016, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости